Campeonato Itaú
Inicio
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Calendario
Ascenso Achs Salud
Inicio
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Calendario
Segunda
Inicio
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Calendario
Femenino SQM
Inicio
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Calendario
Ascenso Femenino
Inicio
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Proyección Gatorade
Inicio
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Copa Chile Easy
Inicio
Noticias
Resultado y Programación
Calendario
Fútbol Formativo Gatorade
Inicio
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Futsal
Inicio
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
eSport
Inicio
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Más
Copa Futuro
Fútbol Formativo Infantil
Fútbol Iniciación
Fútbol Playa
Supercopa Coca-Cola
Var
Clubes
Campeonato Itaú
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Calendario
Ascenso Achs Salud
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Calendario
Segunda
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Calendario
Femenino SQM
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Calendario
Proyección Gatorade
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Fútbol Formativo Gatorade
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Más
Copa Chile Easy
Copa Futuro
Fútbol Formativo Infantil
Fútbol Iniciación
Ascenso Femenino
Futsal
eSport
Fútbol Playa
Supercopa Coca-Cola
Var
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Calendario
RESULTADO
y PROGRAMACIÓN
Filtro por Fecha | Jornada
PRIMERA
SEGUNDA
TERCERA
CUARTA
QUINTA
SEXTA
SÉPTIMA
OCTAVA
NOVENA
DÉCIMA
UNDÉCIMA
DUODÉCIMA
DECIMOTERCERA
DECIMOCUARTA
DECIMOQUINTA
CUARTOS DE FINAL
SEMIFINAL
FINAL
Filtro por Campeonato
Campeonato Nacional
Regional Centro Norte
Regional Centro Sur
Filtro por Club
Todos los Clubes
Audax Italiano
Cobresal
Colo-Colo
Coquimbo Unido
Deportes Iquique
Everton
Huachipato
Ñublense
O´Higgins
Palestino
Rangers
Santiago Wanderers
U. de Concepción
Unión Española
Universidad Católica
Universidad de Chile
Vier. 15 Marzo 2024
Palestino
6
1
Unión Española
09:00
Complejo Deportivo La Cisterna
Santiago Wanderers
2
1
Audax Italiano
11:00
Complejo S. Wanderers Mantagua
Sáb. 16 Marzo 2024
Deportes Iquique
4
0
Rangers
09:00
Complejo Cesare Rossi Banchero
Coquimbo Unido
0
1
O´Higgins
09:30
Complejo Las Rosas
U. de Concepción
4
4
Universidad de Chile
10:00
Campo Deportivo Campanil UdeC
Everton
0
4
Universidad Católica
11:00
Centro Deportivo Everton
Huachipato
2
0
Ñublense
12:00
Estadio Huachipato
Partidos en Reprogramación
Cobresal
Colo-Colo
Partido en reprogramación
Sponsors Oficiales
versión 1.2.1