Campeonato Itaú
Inicio
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Calendario
Ascenso Clínicas Achs Salud
Inicio
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Calendario
Segunda La Liga 2D
Inicio
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Calendario
Femenino SQM
Inicio
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Calendario
Ascenso Femenino
Inicio
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Proyección Gatorade
Inicio
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Copa Chile Easy
Inicio
Noticias
Resultado y Programación
Calendario
Fútbol Formativo Gatorade
Inicio
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Futsal
Inicio
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
eSport
Inicio
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Más
Copa Futuro
Fútbol Formativo Infantil
Fútbol Iniciación
Fútbol Playa
Supercopa Coca-Cola
Var
Clubes
Campeonato Itaú
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Calendario
Ascenso Clínicas Achs Salud
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Calendario
Segunda La Liga 2D
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Calendario
Femenino SQM
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Calendario
Proyección Gatorade
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Fútbol Formativo Gatorade
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Más
Copa Chile Easy
Copa Futuro
Fútbol Formativo Infantil
Fútbol Iniciación
Ascenso Femenino
Futsal
eSport
Fútbol Playa
Supercopa Coca-Cola
Var
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Calendario
RESULTADO
y PROGRAMACIÓN
Filtro por Fecha | Jornada
PRIMERA
SEGUNDA
TERCERA
CUARTA
QUINTA
SEXTA
OCTAVOS DE FINAL
CUARTOS DE FINAL
SEMIFINAL
FINAL
Filtro por Grupo
Grupo 1
Grupo 2
Grupo 3
Grupo 4
Grupo 5
Grupo 6
Grupo 7
Grupo 8
Grupo 9
Grupo 10
Filtro por Categoría
Proyección
Sub 18
Sub 16
Sub 15
Filtro por Club
Todos los Clubes
A.C. Barnechea
A.C. Barnechea
A.C. Barnechea
A.C. Barnechea
Audax Italiano
Audax Italiano
Audax Italiano
Audax Italiano
Cobreloa
Cobreloa
Cobresal
Cobresal
Cobresal
Cobresal
Colchagua CD
Colchagua CD
Colchagua CD
Colchagua CD
Colo-Colo
Colo-Colo
Colo-Colo
Colo-Colo
Coquimbo Unido
Coquimbo Unido
Coquimbo Unido
Coquimbo Unido
Curicó Unido
Curicó Unido
Curicó Unido
Curicó Unido
Deportes Antofagasta
Deportes Antofagasta
Deportes Antofagasta
Deportes Antofagasta
Deportes Colina
Deportes Colina
Deportes Colina
Deportes Colina
Deportes Concepción
Deportes Concepción
Deportes Concepción
Deportes Concepción
Deportes Copiapó
Deportes Copiapó
Deportes Copiapó
Deportes Copiapó
Deportes Iquique
Deportes Iquique
Deportes Iquique
Deportes Iquique
Deportes La Serena
Deportes La Serena
Deportes La Serena
Deportes La Serena
Deportes Limache
Deportes Limache
Deportes Limache
Deportes Limache
Deportes Melipilla
Deportes Melipilla
Deportes Melipilla
Deportes Melipilla
Deportes Recoleta
Deportes Recoleta
Deportes Recoleta
Deportes Recoleta
Deportes Santa Cruz
Deportes Santa Cruz
Deportes Santa Cruz
Deportes Santa Cruz
Deportes Temuco
Deportes Temuco
Deportes Temuco
Deportes Temuco
Everton
Everton
Everton
Everton
Fernández Vial
Fernández Vial
Fernández Vial
Fernández Vial
Huachipato
Huachipato
Huachipato
Huachipato
Lautaro de Buin
Lautaro de Buin
Lautaro de Buin
Lautaro de Buin
Magallanes
Magallanes
Magallanes
Magallanes
Ñublense
Ñublense
Ñublense
Ñublense
O´Higgins
O´Higgins
O´Higgins
O´Higgins
Palestino
Palestino
Palestino
Palestino
Provincial Osorno
Provincial Osorno
Provincial Osorno
Provincial Osorno
Rangers
Rangers
Rangers
Rangers
San Antonio Unido
San Antonio Unido
San Antonio Unido
San Antonio Unido
San Luis
San Luis
San Luis
San Luis
San Marcos de Arica
San Marcos de Arica
San Marcos de Arica
San Marcos de Arica
Santiago Morning
Santiago Morning
Santiago Morning
Santiago Morning
Santiago Wanderers
Santiago Wanderers
Santiago Wanderers
Santiago Wanderers
Trasandino
Trasandino
Trasandino
Trasandino
U. de Concepción
U. de Concepción
U. de Concepción
U. de Concepción
Unión Española
Unión Española
Unión Española
Unión Española
Unión La Calera
Unión La Calera
Unión La Calera
Unión La Calera
Unión San Felipe
Unión San Felipe
Unión San Felipe
Unión San Felipe
Universidad Católica
Universidad Católica
Universidad Católica
Universidad Católica
Universidad de Chile
Universidad de Chile
Universidad de Chile
Universidad de Chile
Miér. 21 Febrero 2024
Deportes Antofagasta
0
3
Deportes Iquique
09:00
Cancha Lautaro
San Marcos de Arica
0
1
Cobreloa
10:00
Complejo Valle Nuevo
Sponsors Oficiales
versión 1.2.1