Campeonato Itaú
Inicio
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Calendario
Ascenso Clínicas Achs Salud
Inicio
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Calendario
Segunda La Liga 2D
Inicio
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Calendario
Femenino SQM
Inicio
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Calendario
Ascenso Femenino
Inicio
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Proyección Gatorade
Inicio
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Copa Chile Easy
Inicio
Noticias
Resultado y Programación
Calendario
Fútbol Formativo Gatorade
Inicio
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Futsal
Inicio
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
eSport
Inicio
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Más
Copa Futuro
Fútbol Formativo Infantil
Fútbol Iniciación
Fútbol Playa
Supercopa Coca-Cola
Var
Clubes
Campeonato Itaú
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Calendario
Ascenso Clínicas Achs Salud
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Calendario
Segunda La Liga 2D
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Calendario
Femenino SQM
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Calendario
Proyección Gatorade
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Fútbol Formativo Gatorade
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Más
Copa Chile Easy
Copa Futuro
Fútbol Formativo Infantil
Fútbol Iniciación
Ascenso Femenino
Futsal
eSport
Fútbol Playa
Supercopa Coca-Cola
Var
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Calendario
RESULTADO
y PROGRAMACIÓN
Filtro por Fecha | Jornada
PRIMERA
SEGUNDA
TERCERA
CUARTA
QUINTA
SEXTA
SÉPTIMA
OCTAVA
NOVENA
DÉCIMA
UNDÉCIMA
DUODÉCIMA
DECIMOTERCERA
DECIMOCUARTA
DECIMOQUINTA
SEMIFINAL
FINAL
Filtro por Genero
Masculino
Femenino
Filtro por Campeonato
Campeonato Nacional
Regional Centro Norte
Regional Centro Sur
Filtro por Categoría
Sub 18
Sub 16
Sub 15
Filtro por Club
Todos los Clubes
A.C. Barnechea
A.C. Barnechea
A.C. Barnechea
Colchagua CD
Colchagua CD
Colchagua CD
Curicó Unido
Curicó Unido
Curicó Unido
D. Puerto Montt
D. Puerto Montt
D. Puerto Montt
D. Puerto Montt
D. Puerto Montt
Deportes Colina
Deportes Colina
Deportes Colina
Deportes Concepción
Deportes Concepción
Deportes Concepción
Deportes Concepción
Deportes Concepción
Deportes Melipilla
Deportes Melipilla
Deportes Melipilla
Deportes Rengo
Deportes Rengo
Deportes Rengo
Deportes Santa Cruz
Deportes Santa Cruz
Deportes Santa Cruz
Deportes Temuco
Deportes Temuco
Deportes Temuco
Deportes Temuco
Deportes Temuco
Deportes Valdivia
Deportes Valdivia
Deportes Valdivia
Fernández Vial
Fernández Vial
Fernández Vial
Fernández Vial
Fernández Vial
Huachipato
Huachipato
Ñublense
Ñublense
Provincial Osorno
Provincial Osorno
Provincial Osorno
Rangers
Rangers
Real San Joaquín
Real San Joaquín
Real San Joaquín
San Antonio Unido
San Antonio Unido
San Antonio Unido
U. de Concepción
U. de Concepción
Sáb. 23 Marzo 2024
Fernández Vial
6
4
Deportes Melipilla
09:00
Complejo Aníbal Pinto
Real San Joaquín
2
1
Deportes Colina
09:00
Estadio José María Caro
Curicó Unido
1
3
Deportes Temuco
09:00
Complejo Curicó Unido
Deportes Rengo
0
5
Colchagua CD
09:00
Guillermo Guzmán Díaz
San Antonio Unido
2
0
Provincial Osorno
10:00
Municipal de Cartagena
Deportes Santa Cruz
3
3
Deportes Concepción
10:00
Cancha Municipal de Población
Dom. 24 Marzo 2024
A.C. Barnechea
1
0
Deportes Valdivia
10:00
Club Deportivo Villa Corhabit
Club Libre
D. Puerto Montt
Sponsors Oficiales
versión 1.2.1