Campeonato Itaú
Inicio
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Calendario
Ascenso Achs Salud
Inicio
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Calendario
Segunda
Inicio
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Calendario
Femenino SQM
Inicio
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Calendario
Ascenso Femenino
Inicio
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Proyección Gatorade
Inicio
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Copa Chile Easy
Inicio
Noticias
Resultado y Programación
Calendario
Fútbol Formativo Gatorade
Inicio
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Futsal
Inicio
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
eSport
Inicio
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Más
Copa Futuro
Fútbol Formativo Infantil
Fútbol Iniciación
Fútbol Playa
Supercopa Coca-Cola
Var
Clubes
Campeonato Itaú
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Calendario
Ascenso Achs Salud
Segunda
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Calendario
Femenino SQM
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Calendario
Proyección Gatorade
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Fútbol Formativo Gatorade
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Más
Copa Chile Easy
Copa Futuro
Fútbol Formativo Infantil
Fútbol Iniciación
Ascenso Femenino
Futsal
eSport
Fútbol Playa
Supercopa Coca-Cola
Var
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Calendario
RESULTADO
y PROGRAMACIÓN
Resultado y Programación
Generando documento pdf
Filtro por Fecha | Jornada
PRIMERA
SEGUNDA
TERCERA
CUARTA
QUINTA
SEXTA
SÉPTIMA
OCTAVA
NOVENA
DÉCIMA
UNDÉCIMA
DUODÉCIMA
DECIMOTERCERA
DECIMOCUARTA
DECIMOQUINTA
DECIMOSEXTA
DECIMOSÉPTIMA
DECIMOCTAVA
DECIMONOVENA
VIGÉSIMA
VIGÉSIMO PRIMERA
VIGÉSIMO SEGUNDA
VIGÉSIMO TERCERA
ViGÉSIMO CUARTA
VIGÉSIMO QUINTA
VIGÉSIMO SEXTA
VIGÉSIMO SÉPTIMA
VIGÉSIMO OCTAVA
VIGÉSIMO NOVENA
TRIGÉSIMA
Filtro por Campeonato
Fase Regular
Liguilla de Ascenso
Filtro por Club
Todos los Clubes
A.C. Barnechea
Curicó Unido
Deportes Antofagasta
Deportes La Serena
Deportes Limache
Deportes Recoleta
Deportes Santa Cruz
Deportes Temuco
Magallanes
Rangers
San Luis
San Marcos de Arica
Santiago Morning
Santiago Wanderers
U. de Concepción
Unión San Felipe
Vier. 15 Marzo 2024
Santiago Morning
2
4
Deportes La Serena
18:30
Santa Laura-U. SEK
San Luis
0
5
Deportes Limache
20:30
Bicentenario Lucio Fariña
Sáb. 16 Marzo 2024
Deportes Temuco
1
0
Deportes Antofagasta
18:00
Germán Becker
Curicó Unido
1
0
San Marcos de Arica
20:30
La Granja
Dom. 17 Marzo 2024
Deportes Santa Cruz
1
2
Deportes Recoleta
18:00
La Granja
* Horario dispuesto por la autoridad.
Unión San Felipe
1
2
Santiago Wanderers
18:00
Municipal de San Felipe
Lun. 18 Marzo 2024
A.C. Barnechea
2
1
Rangers
18:00
Bicentenario Lucio Fariña
U. de Concepción
2
1
Magallanes
20:30
Ester Roa
Sponsors Oficiales
versión 1.2.1