Campeonato Itaú
Inicio
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Calendario
Ascenso Clínicas Achs Salud
Inicio
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Calendario
Segunda La Liga 2D
Inicio
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Calendario
Femenino SQM
Inicio
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Calendario
Ascenso Femenino
Inicio
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Proyección Fundación Collahuasi
Inicio
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Copa Chile Easy
Inicio
Noticias
Resultado y Programación
Calendario
Fútbol Formativo Fundación Collahuasi
Inicio
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Futsal
Inicio
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
eSport
Inicio
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Más
Copa Futuro
Fútbol Formativo Infantil
Fútbol Iniciación
Fútbol Playa
Supercopa Coca-Cola
Var
Clubes
Campeonato Itaú
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Calendario
Ascenso Clínicas Achs Salud
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Calendario
Segunda La Liga 2D
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Calendario
Femenino SQM
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Calendario
Proyección Fundación Collahuasi
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Más
Fútbol Formativo Fundación Collahuasi
Copa Chile Easy
Copa Futuro
Fútbol Formativo Infantil
Fútbol Iniciación
Ascenso Femenino
Futsal
eSport
Fútbol Playa
Supercopa Coca-Cola
Var
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Calendario
RESULTADO
y PROGRAMACIÓN
Filtro por Fecha | Jornada
PRIMERA
SEGUNDA
TERCERA
CUARTA
QUINTA
SEXTA
SÉPTIMA
OCTAVA
NOVENA
DÉCIMA
UNDÉCIMA
Filtro por Campeonato
Fase Regular
Filtro por Club
Todos los Clubes
A.C. Barnechea
Audax Italiano
Cobresal
D. Puerto Montt
Deportes La Serena
Deportes Santa Cruz
Everton
Fernández Vial
Ñublense
Rangers
San Luis
Vier. 12 Abril 2024
A.C. Barnechea
5
2
Deportes La Serena
20:30
Polideportivo Martín Vargas
Ñublense
3
10
Audax Italiano
20:45
Polideportivo FAVET
Sáb. 13 Abril 2024
Rangers
2
7
San Luis
16:45
Polideportivo de San Bernardo
Dom. 14 Abril 2024
Everton
2
0
Cobresal
12:15
Polideportivo FAVET
D. Puerto Montt
4
6
Fernández Vial
14:00
Polideportivo FAVET
Club Libre
Deportes Santa Cruz
Sponsors Oficiales
versión 1.2.1