Campeonato Itaú
Inicio
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Calendario
Ascenso Clínicas Achs Salud
Inicio
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Calendario
Segunda La Liga 2D
Inicio
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Calendario
Femenino SQM
Inicio
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Calendario
Ascenso Femenino
Inicio
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Proyección Gatorade
Inicio
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Copa Chile Easy
Inicio
Noticias
Resultado y Programación
Calendario
Fútbol Formativo Gatorade
Inicio
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Futsal
Inicio
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
eSport
Inicio
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Más
Copa Futuro
Fútbol Formativo Infantil
Fútbol Iniciación
Fútbol Playa
Supercopa Coca-Cola
Var
Clubes
Campeonato Itaú
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Calendario
Ascenso Clínicas Achs Salud
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Calendario
Segunda La Liga 2D
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Calendario
Femenino SQM
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Calendario
Proyección Gatorade
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Fútbol Formativo Gatorade
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Más
Copa Chile Easy
Copa Futuro
Fútbol Formativo Infantil
Fútbol Iniciación
Ascenso Femenino
Futsal
eSport
Fútbol Playa
Supercopa Coca-Cola
Var
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Calendario
RESULTADO
y PROGRAMACIÓN
Filtro por Fecha | Jornada
PRIMERA
SEGUNDA
TERCERA
CUARTA
QUINTA
SEXTA
SÉPTIMA
OCTAVA
NOVENA
DÉCIMA
UNDÉCIMA
DUODÉCIMA
DECIMOTERCERA
DECIMOCUARTA
DECIMOQUINTA
DECIMOSEXTA
DECIMOSÉPTIMA
DECIMOCTAVA
DECIMONOVENA
VIGÉSIMA
SEMIFINAL
FINAL
Filtro por Zona
Zona Norte
Zona Centro 1
Zona Centro 2
Zona Sur
Filtro por Categoría
Sub 14
Sub 13
Sub 12
Sub 11
Filtro por Club
Todos los Clubes
A.C. Barnechea
A.C. Barnechea
Audax Italiano
Audax Italiano
Audax Italiano
Audax Italiano
Audax Italiano
Audax Italiano
Cobreloa
Cobreloa
Cobresal
Cobresal
Cobresal
Cobresal
Cobresal
Cobresal
Colo-Colo
Colo-Colo
Colo-Colo
Colo-Colo
Colo-Colo
Colo-Colo
Coquimbo Unido
Coquimbo Unido
Coquimbo Unido
Coquimbo Unido
Curicó Unido
Curicó Unido
Deportes Iquique
Deportes Iquique
Deportes Iquique
Deportes Melipilla
Deportes Melipilla
Deportes Recoleta
Deportes Recoleta
Deportes Santa Cruz
Deportes Santa Cruz
Everton
Everton
Everton
Everton
Everton
Everton
Huachipato
Huachipato
Huachipato
Huachipato
Lautaro de Buin
Lautaro de Buin
Magallanes
Magallanes
Ñublense
Ñublense
Ñublense
Ñublense
Ñublense
O´Higgins
O´Higgins
O´Higgins
O´Higgins
O´Higgins
O´Higgins
Palestino
Palestino
Palestino
Palestino
Palestino
Palestino
Rangers
Rangers
Rangers
Rangers
Rangers
Rangers
San Luis
San Luis
Santiago Morning
Santiago Morning
Santiago Wanderers
Santiago Wanderers
Santiago Wanderers
Santiago Wanderers
Santiago Wanderers
Santiago Wanderers
U. de Concepción
U. de Concepción
U. de Concepción
U. de Concepción
Unión Española
Unión Española
Unión Española
Unión Española
Unión Española
Unión Española
Unión La Calera
Unión La Calera
Unión San Felipe
Unión San Felipe
Universidad Católica
Universidad Católica
Universidad Católica
Universidad Católica
Universidad Católica
Universidad Católica
Universidad de Chile
Universidad de Chile
Universidad de Chile
Universidad de Chile
Universidad de Chile
Universidad de Chile
Dom. 24 Marzo 2024
Deportes Antofagasta
5
1
San Marcos de Arica
09:00
Cancha Lautaro
Deportes Iquique
6
0
Deportes Copiapó
09:30
Complejo Cesare Rossi Banchero
Coquimbo Unido
0
0
Deportes La Serena
09:30
Complejo Las Rosas
Sponsors Oficiales
versión 1.2.1